Рассмотрено
Митино, Пересечение ул. Митинская и Ангелов переулок
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-8 от 29.10.2012
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
На Митинской улице около Ангелова переулка были детские аттракционы. Их убрали. Куда их перенесли и будет ли еще аналогичный парк для детей в Митино.

Ответ на обращение пользователя:
К сожалению, Ваше обращение не может быть рассмотрено специалистами ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" или ГКУ "Инженерная служба района Митино", так как вопрос об организации детских парков и аттракционов выходит за рамки компетенции организаций сферы ЖКХ нашего округа. Вам следует обратиться в управу района Митино с указанными вопросами и предложениями о создании детского парка.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru