Рассматривается
1529495130
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-793 от 20.06.2018
Ранее обращался: ГБУ "Жилищник района Митино", Депутат Мосгордумы В.П.Скобинов


Обращение пользователя saba8989:
На аллее по Пятницкому шоссе 9 круглосуточно горят фонари! Зачем такое освещение в светлое время суток?! Зато в подъездах на первом этаже так темно, что ходим на ощупь, а на 14 этаже (Пятницкое шоссе 9, подъезд 2) освещение аж с 12 дня летом! УК игнорирует заявки (ГБУ Жилищник) через диспетчерскую именно на мою фамилию. Прошу рассмотреть это обращение.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
Данное обращение еще находится на рассмотрении специалистов и общественных активистов Северо-Западного административного округа. Пожалуйста, ожидайте ответ на обращение.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru