Рассмотрено
Митино, Улица Барышиха, дом 44
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-406 от 17.09.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя andervap:
Прошу принять меры по предотвращению парковки авто "в подъезд" по адресу: улица Барышиха, дом 44, подъезд №5.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по состоянию на 17 сентября 2014 года не выявлено автотранспортных средств, припаркованных на тротуаре двора дома по адресу: улица Барышиха, дом 44. По вопросам нарушения правил дорожного движения в виде незаконной парковки на пешеходном тротуаре следует обращаться в адрес правоохранительных органов.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru