Рассмотрено
Митино, Улица Генерала Белобородова, дома 30 - 32
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-398 от 03.09.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Сергей:
За последний год тротуарные дорожки между домами 30 и 32 по улице Генерала Бедобородова почти полностью заросли травой и скоро превратятся в газоны. Ранее на это обращали внимание и все дорожки были очищены от травы. Если это входит в обязанности уборщиков территории, просьба попросить навести порядок.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, балансодержатель указанной территории проинформирован о проблеме с просьбой принять меры к ее устранению.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru