Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 6
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-378 от 05.08.2014
Ранее обращался: ГКУ "ИС района Митино", Управа района Митино, Префектура СЗАО, портал "Наш город"


Обращение пользователя frog:
На земельном участке между домами 2 и 6 по Ангелову переулку в районе Митино в двух местах:
- за контейнерной площадкой дома №6;
- на детской площадке дома №6;
разрушены оголовки смотровых колодцев. В течение двух-трёх недель пытаюсь найти исполнителя для устранения вышеуказанного ненадлежащего состояния люков. Я не специалист и могу оценить состояние только визуально. У колодца за контейнерной площадкой люк подвижен. Неужели так сложно осмотреть люки колодцев и привести их в порядок?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение направлено в управу района Митино для рассмотрения и принятия мер.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru