Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 6
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-376 от 02.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя frog:
Сегодня получила уведомление с Портала. На Ваше сообщение, опубликованное на портале "Наш город" (28.07.2014 13:35), подготовлен ответ органа исполнительной власти об устранении указанной Вами проблемы: "В настоящее время полив произведен". Номер Вашего сообщения: 5034718. Ответила на него: "Проблема не устранена. Одноразовая акция "Полив произведён" заявленную мною проблему устранить не может, тем более на фотографии, прикреплённой к отписке госпожи Воробьёвой В.Д. в качестве официального ответа, на доме номерной знак совсем другого дома. Дворовые цветники в доме 6 по Ангелову переулку расположены между спортивной площадкой и детской площадкой в глубине двора. Постыдились бы такие снимки на Портал присылать... или считают, что рассматривать никто не будет... Вся зелень в районе Митино гибнет без всяких надежд на восстановление в этом году...". Номер Вашего сообщения: 5048196.

Прошу Дирекцию принять меры воздействия к Руководству ГКУ "ИС района Митино", сотрудники которого готовят материалы главе управы для ответа на сообщения жителей на Портал. Я не считаю публикуемые на Портале отписки официальными ответами исполнительной власти района. Мне даже стыдно читать их! Ведь "Полив произведён" акция одноразовая и не может быть решением проблемы ненадлежащего ухода за зелёными насаждениями!!! Зелень в районе похожа на выжженную пустыню! А управе с ГКУ "ИС района Митино" лишь отписаться и закрыть сообщение жителя на Портал!!! Даже фотографируют водяную струю! А тот ли дом на фотографии, - никто даже не проверяет!!! К отписке на Портал на моё сообщение по адресу Ангелов переулок дом 6 прикреплён файл с фотографией процесса полива у другого дома!!! Прошу оказать содействие ГКУ "ИС района Митино" в организации системы надлежащего полива и указать сотруднику Андрею на фальсификацию одноразовой акции полива не по тому адресу... Мне в обед почти сто лет, фотографировать не умею, фальсификацию смотрите на Портале "Наш город Москва" по адресу Ангелов переулок дом 6 в теме "ненадлежащее содержание зелёных насаждений".

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" не наделена контрольными функциями в отношении ГКУ "Инженерная служба района Митино". Для принятия необходимых мер, Ваше обращение направлено в управу района Митино.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru