Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дома 2-6
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-372 от 28.07.2014
Ранее обращался: ГКУ ИС района Митино, Управа Митино, Префектура СЗАО, Мэр Москвы


Обращение пользователя frog:
Уведомляю Вас о полном отсутствии полива газонов и деревьев между домами 2 и 6 по Ангелову переулку в условиях тридцатиградусной жары в Москве, а также о нерегулярном и недостаточном поливе цветников в районе детской площадки во дворе дома 6. Прошу проверить систематическое невыполнение правил и нормативов 743-ПП по надлежащему содержанию зелёных насаждений на придомовой территории домов 2 и 6 по Ангелову переулку в районе Митино и в Ангеловом Переулке, наказать нерадивых исполнителей и авторов недостоверных ответов исполнительной власти района Митино на Портал "Наш город". Прошу обеспечить регулярный полив и надлежащий уход за всеми зелёными насаждениями, что весьма необходимо в условиях  тридцатиградусной жары в Москве. Заранее благодарю.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, Ваше обращение направлено в управу района Митино для рассмотрения и принятия мер.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru