Рассмотрено
Митино, Ангелов переулок, дом 6к3
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-330 от 09.04.2014
Ранее обращался: ГУП "ДЕЗ района Митино"


Обращение пользователя Анонимный пользователь:

Добрый день. Хотел узнать по поводу строительства детской площадки по адресу: Ангелов переулок, дом 6к3. В 2013 году старая детская площадка была демонтирована, осталась только песочница. На данной детской площадки в прогулочное время собирается очень много детей, а играть им по сути негде. Но в остальных дворах почему то установлены новые площадки. Хотелось бы узнать будут ли наши дети в 2014 году на новой площадке или нет? И какие сроки ее монтажа, если он вообще планируется?


Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, на указанной Вами площадке бульварной зоны дополнительно установлены: паровозик-горка, качели, балансир.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru