Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 36к2
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-292 от 23.01.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
В 1-ом подъезде перестали делать влажную уборку площадки первого этажа. Всю прошлую неделю стояла жуткая грязь. 21 января после моего звонка в диспетчерскую - наконец-то помыли. И вот уже четвертый день опять месиво из соли и мокрого снега! Помогите навести порядок!

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, управляющей компанией Вашего дома избран ГУП "ДЕЗ района Митино". При комиссионном обследовании 28 января 2014 года представителями управляющей компании, подрядной организации ООО "ГЛАВРУССТРОЙ", осуществляющей содержание дома, и 2-ух представителей жильцов дома, установлено, что уборка первого этажа производится согласно регламента. Контроль за санитарным состоянием подъездов осуществляется ежедневно.

Копия акта обследования была представлена управляющей компанией в адрес ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО". Жители, присутствовавшие на обследовании, согласно акта, претензий к уборке подъезда не имеют.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru