Рассмотрено
Митино, Без адресной привязки
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-273 от 06.12.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, 14 ноября 2013 года я обращалась на сайт Управы Митино по поводу подтопления придомовой территории около центра образования №1489 по направлению от социального дома мимо Фитнес-центра. 22 ноября 2013 года Управой района Митино мне был дан ответ что "что управой района направлено обращение балансодержателю ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" для принятия мер". Хотелось бы узнать были ли предприняты какие-либо решения по данному вопросу? Что и когда именно будет решен вопрос по данному участку? Заранее спасибо. Жительница района Митино.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, на основании Вашего описания произведено обследование территории. Установлено, что указанная в обращении территории не находится на балансе ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru