Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 15к3
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-232 от 07.10.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Здравствуйте, по адресу: двор между домами Пятницкое шоссе, 15к3 и Митинская улица 10к1 в рамках благоустройства 2013 были установлены фонари дополнительного освещения площадки, когда они будут работать? А также по адресу Пятницкое 15к3, напротив подъезда 3 не работает фонарь уличного освещения.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации ГУП "Моссвет", согласно Государственной программе Москвы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры" в 2012-2013 годах предусмотрено выполнение работ по освещению 14297 дворовых территорий. Установленные во дворах опоры наружного освещения находятся в стадии приемки на баланс ГУП "Моссвет" после которой работы по освещению будут выполнены. ГУП "Моссвет" осуществляет технический надзор за эксплуатацией наружного освещения в городе Москве, поэтому по вопросу вышедшего из строя фонаря наружного освещения следует обратиться в ГУП "Моссвет" по телефону диспетчерской службы: 8 (495) 609-08-02 или через электронную приемную официального сайта: MosSvet.ru

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru