Рассмотрено
Митино, Новотушинский проезд, владение 8к1
Тематика: Прочая проблемная тематика
Регистрация: №ЭЛ-129 от 28.05.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день! После встречи с Хуснуллиным мне пришел ответ №12-04-5047/3 от 14.05.2013 г. за подписью первого зама префекта СЗАО А.М. Прищепова по поводу парковки у м. Волоколамская.

"По вопросу ввода перехватывающей парковки по адресу: Новотушинский пр. вл.8, корп.1 сообщаю, что данная парковка выполнена ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" в рамках выполнения Программы локальных мероприятий, направленных на повышение пропускной способности улично-дорожной сети округа. В 2011 г. данный объект был передан ГУП "Московский метрополитен" под монтаж оборудования. Оборудование на парковке смонтировано, однако до настоящего времени не устранены замечания по просадке грунта и нарушению асфальтового покрытия, в связи с этим срок ввода в эксплуатацию данной перехватывающей парковки не определен".

Подскажите, так ли все обстоит с вашей точки зрения и какие пути и сроки решения проблемы с вводом парковки в эксплуатацию видит ваше ведомство. Спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
По указанному адресу работы по ремонту асфальтового покрытия проводит ООО «Даймонд» в срок до 30 июня 2013 года в рамках гарантийных обязательств, взятых на себя по условиям государственного контракта.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru