Рассмотрено
1 день
Митино, Пятницкое шоссе, дом 9
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-760 от 25.09.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя saba8989:
Нарушена пожарная и санитарная безопасность во 2-ом подъезде на 14-ом этаже, а именно: открыт щиток на этаже (межлестничное пространство). Внутри щитка находятся посторонние предметы (шприцы). Просьба незамедлительно устранить нарушение!
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый пользователь, по информации управляющей компании дома ГБУ "Жилищник района Митино", выполнен ремонт протяжного щитка на 14 этаже пожарной лестнице (подъезд №2).
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru