Рассмотрено
Митино, улица Барышиха, дом 33, корпус 1
Тематика: Эксплуатация многоквартирных домов
Регистрация: №ЭЛ-12 от 07.11.2012
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Обращаюсь с жалобой на крайне неудовлетворительное качество проводимых работ по строительству катка с искусственным льдом, освещением, раздевалками и автостоянкой по адресу ул.Барышиха д.33 к.1. Государственный контракт заключен с подрядной организацией ООО "АМ Констракшн", время планируемого ввода – 31.10.2012 уже нарушено.

Но самое главное, это полное отсутствие требований безопасности и соблюдения чистоты выполняемых работ. Строительная техника превратила дорогу от дома по ул.Барышиха д.33.к.1 до ГСК-Баршиха не просто в грязь – это стало частью строительной площадки! Газон уничтожен, на дороге толстый слой жижи… Люди просто не могут пройти до своих гаражей, не могут воспользоваться дорогой, которая была построена ГСК и которая так активно эксплуатируется строительной техникой. Никакой мойки и очистки территории не производиться.

Кроме того, все перекопанные траншеи для прокладки кабелей превратили участки придомовой территории в катакомбы, газон уничтожен, территория стройки ушла далеко за пределы периметра катка. Разломы на асфальтовых участках дорог не восстановлены, а просто присыпаны той же грязью! Никаких восстановительных работ!

Господа, в каком веке мы и вы живете, какого качества работы вы заказываете, какие требования вы предъявляется к этим работам?!

Прошу зафиксировать указанные выше нарушения, сообщить исполнителю работ по строительству катка об их полном и незамедлительном устранении и обеспечить строгий контроль за ходом и качеством выполняемых работ. Обращаю ваше внимание на необходимость восстановления всей инфраструктуры возле катка (дороги, газоны, ограждения), которая разрушается от использования большегрузного строительного автотранспорта. Об указанных нарушениях и бездарном управлении буду вынужден сообщить во все службы и профильные подразделения, в т.ч. в Мэрию г.Москвы.

Ответ на обращение пользователя:
В ответ на Ваше обращение сообщаем: подрядной организации в строгой форме предписано не допускать скоплений жидкой грязи на территории строительства и за ее пределами. За ходом строительства катков открытого типа установлен жесткий контроль со стороны ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО" и префектуры СЗАО.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru