Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 37
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-594 от 23.11.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя dorohin:
От Пятницкого шоссе, дом 37 до ул. Митинская, 56 (магазин Авоська) и до остановки общественного транспорта тротуары все во льду, такого никогда не было как последние два года. Фото прилагаю.
 

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ от 06.12.2016
Уважаемый заявитель, в связи с длительным бездействием балансодержателя территории в вопросе организации ее содержания по Вашему сообщению, Ваше обращение переадресовано в адрес контрольного органа города Москвы для принятия мер административного воздействия к виновным лицам. Ожидается ответ.

Ответ от 23.12.2016
Уважаемый заявитель, проблема устранена. Контрольным органом в отношении виновных лиц приняты меры административного воздействия.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru