Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 16к1
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-589 от 27.10.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ЕГЕ:
Добрый день. Перед домом 16к1 по Пятницкому шоссе начали благоустройство территории Парка "Тушинский" - природный парк. Поставили 2 бытовки для рабочих, а туалет не поставили. Уже почти неделю люди работают и кусты вокруг служат туалетом. Около речки Сходни люди гуляют, дети бегают. Прошу исправить ситуацию.

Ответ на обращение пользователя:
Промежуточный ответ от 02.11.2016
Уважаемый заявитель, запрошенные работы не входят в компетенцию органов власти и учреждений округа. Обращение направлено в адрес балансодержателя территории ГПБУ "Мосприрода". Ожидается ответ.

Промежуточный ответ от 06.12.2016
Уважаемый заявитель, ответ от балансодержателя территории не поступил. В связи с длительным бездействием балансодержателя территории, Ваше обращение переадресовано в адрес контрольного органа города Москвы для принятия мер административного воздействия к виновным лицам. Ожидается ответ.

Ответ от 20.12.2016
Уважаемый заявитель, инспекцией по контролю за благоустройством озелененных территорий ОАТИ города Москвы обращение рассмотрено - работы ведутся на основании действующего государственного контракта. По состоянию на 16 декабря территория приведена в удовлетворительное санитарное состояние. Контроль будет продолжен.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru