Рассмотрено
Митино, Пятницкое шоссе, дом 35
Тематика: Санитарное содержание территорий
Регистрация: №ЭЛ-50 от 13.03.2013
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Уважаемый Вадим Алексеевич! Ставлю вас в известность, что работы по очистке от снега и наледи пешеходного перехода к автобусной остановке напротив 3 подъезда дома 35 по Пятницкому шоссе не проводятся. В Вашем письме от 22.02.2013 №01-04-42/3 в ответ на моё обращение в управу района Митино сообщается, что к подрядной организации, осуществляющей комплексное содержание вышеуказанной территории, применены штрафные санкции. Создаётся впечатление, что Ваши санкции ей "по барабану". Посоветуйте, куда обратится, чтобы уборка дублера и указанного пешеходного перехода проводилась постоянно должным образом. Спасибо.

Ответ на обращение пользователя:
По состоянию на 16 апреля 2013 года, данная территория очищена от снега и наледи.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru