Рассмотрено
25.04.2016
Хорошёво-Мнёвники, Бульвар Генерала Карбышева, дома 22, 24, 26
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-547 от 28.03.2016
Ранее обращался: Правительство Москвы


Обращение пользователя maxxxit:
Добрый день! В ноябре 2015 по бульвару Карбышева (дома 22-24-26) по периметру самого бульвара установили металлическое ограждение. Внезапно. Без уведомления и прочей информации. Разобрали несколько выложенных брусчаткой дорожек и забор. Вокруг проживает множество людей старшего возраста, молодых семей, посещающих бульвар, которым абсолютно неудобно это нововведение. В чем его смысл? И почему нет никакой сопроводительной информации? Заранее признательна за ответ. По прошлому обращению в другую структуру, был возвращен проход к домам 20-22, но этого мало, прошу вернуть бульвару полюбившиеся жителям проходы и дорожки, ежедневно вижу как люди перелезают через забор в районе дома 24, перетаскивают тележки, детей и даже коляски с детьми, перешагивают забор даже люди передвигающиеся с палочкой.

Ответ на обращение пользователя:
В 2015 году ГБУ "Мосзеленхоз" (балансодержатель территории) во исполнение решения Комиссии по безопасности дорожного движения в Северо-Западном административном округе города Москвы и во исполнение поручения руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы В.В.Говердовского, проведена работа по ликвидации несанкционированных подходов к проезжей части на бульваре Генерала Карбышева. Решением окружной Комиссии по безопасности дорожного движения в Северо-Западном административном округе города Москвы признано целесообразным обустройство пешеходных переходов по адресам: б-р Генерала Карбышева, между д.3 и д.5, корп.1; 6-р Генерала Карбышева, между д.4 и д.б, корп.1; 6-р Генерала Карбышева, между д.16, корп.1 и д.18. В соответствии с данным решением ГКУ "Экспертавтодор" вышеуказанными организациями поручено включить выполнение работ по обустройству пешеходных переходов в план работ на 2016 год.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru