Рассмотрено
12 дней
Покровское-Стрешнево, Проезд Стратонавтов, дом 16к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-814 от 18.03.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Kozlova:
Добрый день! Я проживаю на первом этаже дома по проезду Стратонавтов, дом 16к1 и перед моими окнами проходит Волоколамское шоссе и мост через реку Сходню. На этой неделе вырубили деревья вдоль моста до реки. Эти деревья защищали от пыли, выхлопных газов, стало видно все движение транспорта. Хотелось бы узнать подробно: какая реконструкция планируется на этом месте и будут ли соблюдены нормативы по расположению проезжей части и применения шумозащитных устройств.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
По вышеуказанному адресу проводятся работы по проекту "Реконструкция Волоколамского шоссе от МКАД до пр.Стратонавтов (СЗАО). Этап 1.3. "Участок от МКАД до р.Сходня". Подрядной организацией является ООО "Кипарис МСК". Проектом строительства по завершению работ предусмотрено благоустройство и комплексное озеленение указанного Вами участка Волоколамского шоссе. Вопрос находится на контроле управы района. Приносим извинения за временные неудобства.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru