Рассмотрено
1 день
Южное Тушино, Улица Сходненская, дом 52к3
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-815 от 04.04.2019
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Анонимный пользователь:
Добрый день. Во дворах устанавливают сферы. Мест для парковки соответственно не будет. Подскажите: куда парковать авто?

Ответ экспертов на обращение пользователя:
На внутридворовом проезде парковочные карманы не предусмотрены, парковка оборудована с торца дома. Антипарковочные полусферы установлены управой района в связи с коллективным обращением жителей, проезду автотранспорта не мешают.
 




Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru