На контроле
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса, дом 7к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-750 от 29.06.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Allure:
Со стороны квартала нет кошения газонов. Провал рядом с пешеходной дорожкой.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 08.07.2017:
Обращение направлено в ОАТИ города Москвы для принятия мер, в связи с отсутствием реакции со стороны управляющей компании.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru