Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 5
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-667 от 25.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Allure:
Уничтожен газон неадекватными гражданами, несущимися на проезжую часть и прыгающими под машины. В целях безопасности людей, просьба предусмотреть установку ограждения.
 

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 08.07.2017:
Ответ от управы района и балансодержателя территории не получен. В связи с отсутствием реакции, обращение направлено в контрольные органы города Москвы. Ожидается ответ.

Итоговый ответ от 07.09.2017:
По указанному адресу проведены работы по восстановлению газона: произведена культивация почвы и посев газонной травы. Установка ограждений на указанном участке не возможна.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru