Рассмотрено
17 дней
Северное Тушино, Улица Планерная, дом 7к3
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-661 от 25.04.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Allure:
Складывается впечатление, что проверяющие один двор в соседний двор стараются даже не смотреть. Буквально только что убран соседний двор, а в этом: погнутые ограждения, одно из которых уже вывалилось на дорогу, разбитые в хлам скамейки, погнутые ведра вместо урн.
 



Ответ на обращение пользователя:
ГБУ "Жилищник района Северное Тушино" по указанному адресу проведены работы по ремонту урн, скамеек, антипарковочных столбиков, ограждения газона демонтированы.
 

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru