Рассмотрено
16 дней
Северное Тушино, Туристская улица, дом 33
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-559 от 20.04.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя makretov:
Отсутствует ограждение газона, расположенного возле дома по адресу: Туристская улица, дом 33. Кусты не справляются с функцией ограничения доступа пешеходов на газон - за зиму несколько растений исчезли; трава также активно вытаптывается. Территория имеет крайне неприглядный внешний вид. Требуется восстановление ранее установленного ограждения газона.
 

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в настоящее время получить ответ от балансодержателя территории не удалось. Запрошенные мероприятия не выполнены. Ваше обращение направлено в адрес Объединения административно-технических инспекций города Москвы для принятия необходимых мер.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы не подтверждено заявителем или волонтерским движением. Обращение направлено в контрольный орган для принятия необходимых мер.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru