Рассмотрено
Северное Тушино, Улица Вилиса Лациса
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-391 от 25.08.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ГНВ:
Все лето засыпают землей и сеют траву вдоль тротуара по улице Вилиса Лациса. Все это прекрасно, но когда проходит сильный дождь, то землю вымывает на тротуар, так как нет бордюрного камня у тротуара с правой стороны по ходу движения от улицы Героев Панфиловцев. По-моему бордюрный камень там необходим, так как земля во многих местах намного выше тротуара.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, в адрес ГБУ "Автомобильные дороги СЗАО" направлено сообщение с просьбой принять меры по решению указанной проблемы.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru