Рассмотрено
Щукино, Улица Маршала Новикова, дом 5
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-748 от 26.06.2017
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Nata59-59:
За 20-30 дней рассмотрения по закону помойку уже могут установить, так как не у всех есть интернет, многие на даче и не могут написать в СЗАО. Просьба от всего дома номер 5 сделать как было. Чтобы эта помойка не мозолила глаза. Дом номер 7 к ней отношения не имеет, не видит (говорят, что это они написали о переносе помойки). Если так, переносите помойку к их дому. Тем более, что ее еще надо организовать, построить каменный забор вокруг нее.

Ответ на обращение пользователя:
Предварительный ответ от 05.07.2017:
Обращение направлено в ОАТИ города Москвы для принятия мер, в связи с отсутствием реакции со стороны управляющей компании.

Предварительный ответ от 13.07.2017:
Обращение направлено в контрольные органы города Москвы для принятия мер, в связи с отсутствием реакции со стороны управляющей компании.

Итоговый ответ от 01.09.2017:
Балансодержателем территории выполнены работы по возвращению контейнера в территорию площадки.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru