Рассмотрено
2 дня
Хорошёво-Мнёвники, Проспект Маршала Жукова, дом 20к3
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-788 от 24.05.2018
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя veravera:
В подвале дома 20к3 по проспекту Маршала Жукова прикормлены кошки (3 взрослых и 3 котенка, возможно больше), подвал около 1-го подъезда. Животные гадят, запах мочи невыносим (наши окна находятся над подвалом), постоянные кошачьи драки ночами и т.д. Прошу отловить этих животных, с каждым годом их всё больше, проблема усугубляется.

Ответ экспертов на обращение пользователя:
На основании Вашей жалобы управой района Хорошево-Мневники были оформлены и отправлены на исполнение заявки на отлов кошек. 06.06.2018 года бригадой ловцов ГБУ "Доринвест" отловлено 4 особи кошек (заказ-наряд №9812). Управа района ведет разъяснительную работу с жителями-опекунами оставленных животных.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы пока не проверялось заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru