Рассмотрено
1 час
Строгино, Улица Кулакова, дом 1к2
Тематика: Отлов бесхозяйных животных
Регистрация: №ЭЛ-524 от 24.11.2015
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя Makadamia:
Ул. Кулакова д.1 к.2 кошка трехцветная(белая рыже-черная), гладкошерстная.

Ответ на обращение пользователя:
В подрядную организацию ООО "ССБЖ" передан заказ-наряд №298 от 24.11.2015 г. на отлов одной безнадзорной и бесхозяйной кошки. Выполнение работ по отлову находится на контроле ГКУ "Дирекция ЖКХиБ СЗАО".

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru