Рассмотрено
7 дней
Куркино, Улица Соколово-Мещерская, дом 26к1
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-563 от 13.05.2016
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя CHH195963:
Добрый день. Убедительно прошу Вас пояснить, кто должен косить газон придомовой территории. Это входит в обязанности дворника придомовой территории или работников по озеленению территории? Наступило очередное тепло, зацвели ковром одуванчики, трава подрастает. Вдоль дорог покосили, что с внутренними территориями (около домов и гаражей)?

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, по информации балансодержателя территории ГБУ "Жилищник района Куркино" покос газона на дворовой территории выполнен.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru