Рассмотрено
Куркино, Парк "Дубрава"
Тематика: Благоустройство территорий
Регистрация: №ЭЛ-368 от 23.07.2014
Ранее обращался: никуда не обращался


Обращение пользователя ND:
Добрый день. Я хотела бы узнать: будут ли, в ходе благоустройства парка "Дубрава", "подняты" дорожки в низких местах около озера? Если это сделано не будет, то весной и осенью там невозможно будет пройти, так как эти места затапливаются.

Ответ на обращение пользователя:
Уважаемый заявитель, работы по водоотведению поверхностных вод учтены проектной документацией, разработанной ООО "Юнистрой Проект". Кроме того, в местах подтоплений будут устроены деревянные настилы на сваях.

В рамках благоустройства будет выполнена вертикальная планировка участка, в результате которой места подтоплений будут устранены.

Подтверждение устранения проблемы:
Устранение проблемы подтверждено заявителем или волонтерским движением.

Поддержка пользователей портала:
8 (499) 404-14-84 | support@mosszao.ru
страница поддержки при работе с порталом


Контактные данные
Мы пишем новости, делаем фото- и видео-съемки в округе, организуем массовые мероприятия, подбираем и актуализируем полезную информацию. По любым вопросам обращайтесь на страницу поддержки портала. С условиями использования материалов можно ознакомиться на этой странице. Больше о портале округа Вы можете узнать здесь.

8 (499) 404-14-84 support@mosszao.ru